Прима

Салон-парикмахерская
  • Сулимова, 42 — 1 этаж
  • Парк Хаус 250 м

04.09.2015 г. сидела я на работе, и уже не могла смотреть в своё отражение, на свои волосы, на укладку....последний раз стриглась в январе в своём родном городе и стрижка была креативной с одной стороны- коротко, с другой-удлинённое каре(стрижка Виктории Бэкхэм). Даже будучи жителем Екатеринбурга всё равно стриглась у себя дома как только приезжала навестить родственников.Но однажды я всё-таки сходила в салон красоты Екатеринбурга "Атмосфера красоты", отдала большие деньги за стрижку и ушла разочарованная....С тех пор появилось недоверие ко всем салонам, так как поняла что цена-качество бывают очень далеки от равенства. Так вот....сижу я на работе с мыслями о новой стрижке и тут приходит мне рассылка от Флампа, что тот-то тот-то оставил отзыв о том-то том-то))) зашла, посмотрела и решила поискать салон на флампе, ввела в поиск "салон красоты" и нажала галочку найти меня. Фламп предоставил большой выбор нужных заведений и из всех самым лучшим по отзывам был салон "Прима", зашла на их сайт(очень классный сайт, красивый), посмотрела прайс, он меня очень даже устроил. В этот же день записалась на стрижку к Артёму, прибежала, меня гостеприимно встретила администратор Марина, взяла моё пальто и повесила в шкаф, рассказала Артёму примерно что хотела бы видеть у себя на голове и тут началось...Так интересно меня ещё не стригли, техника совсем не похожа на те, которые я наблюдала когда-либо. Артём- волшебник, он чувствует желание клиента он как-будто уже стрижку ВИДИТ НА ГОЛОВЕ!!! Также он посоветовал какими средствами пользоваться, а какими лучше не стоит. И тут во время стрижки меня перемкнула мысль что я хочу ещё и покрасить волосы, так как года 3 уже крашу себя дома самостоятельно и это не всегда удачно получается. Я спросила Артёма пойдёт ли мне мелирование и он сказал "Да, конечно"...и всё! Я записалась на следующий день на сложное окрашивание!! В субботу Артём уже работал над моим новым цветом. Я была рыженькой и хотела такой остаться. После окрашивания я стала ярче, плюс мелирование освежило стрижку. Артём всё сделал так как я хотела и мечтала! А ещё меня дважды угостили чаем с конфетками, подарили 2 пробника косметики Матрикс, при окрашивании Артём в подарок сделал тонирование, а при укладке использовал два чудо-средства, они и правда оказались чудесными. 1- средство для прикорневого объема, 2- пудра для прикорневого объёма. Никакого лака для волос, мусов, пенок и воска не нужно! Я в восторге, я нашла свой салон и своего мастера!!! СПАСИБО ВАМ, ПРИМА!!!! Теперь я Ваш постоянный клиент!

Спасибо за объективную оценку профессиональной компетенции арт-директора и стилиста-парикмахера Артема. Благодарим за то, что заметили искреннее внимание со стороны администратора. Надеемся на долговременное сотрудничество. Сделаем все возможное, чтобы каждый визит становился лучше предыдущего!
С уважением, администрация салона

• Дорогая Любовь! Спасибо за теплые слова, за радушное настроение, за высокую оценку нашего профессионализма. Приятно, что Вы выбрали нас. В свою очередь, хотели бы отметить, что работать с Вами - истинное удовольствие. Ваш искрометный юмор, высокая эрудиция и доброжелательность превращает наше ремесло в увлеченный процесс.
    С уважением, администрация салона