Прима

Салон-парикмахерская
  • Сулимова, 42 — 1 этаж
  • Парк Хаус 250 м

Добрый день! Меня зовут Анастасия! Хочу сказать несколько слов об этом удивительном и профессиональном салоне))) Еще пару лет назад мне повезло зайти в него и с тех пор пользуюсь услугами только мастеров "Примы". ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! ДЛЯ КЛИЕНТА и ДУШЕВНО! особенно хочу выразить благодарность полюбившемуся мне мастеру-парикмахеру Юлии! 19 и 26 сентября были свадьбы моих лучших подружек,и выглядеть надо было на высоте. Юля сотворила великолепные прически, и если я не была королевой (невесты в приоритете!),то принцессой точно! Юля,спасибо огромное!!!!!!!

• я уверена, что Юлия вас не стригла, а просто сделала укладку. потому что стричь она НЕ УМЕЕТ. я стриглась у нее в воскресенье, и она вместо того, чтобы пользоваться ножницами, все пыталась феном, накручивая на расческу, сделать мне прическу.

• Дорогая Анастасия! Спешим выразить свою благодарность за столь добрые, искренние и позитивные слова в адрес парикмахера-универсала Юлии. Очень рады, что Вам понравились работы Юлии и Вы на высоком уровне оценили профессионализм наших специалистов. Рады создавать уютную и душевную обстановку при каждом Вашем визите, чтобы посещение салона "Прима" всегда оставляло только самые благополучные впечатления! Спасибо за то, что выбираете нас! Всегда рады новым встречам с Вами!