Прима

Салон-парикмахерская
  • Сулимова, 42 — 1 этаж
  • Парк Хаус 250 м

очень удивилась что здесь нет ни одного отзыва про моего любимого парикмахера Людмилу Можжевилову. Я хожу к ней уже наверное уже три или четыре года в салон парикмахерскую "Прима". Мне кажется что она очень толковый и опытный мастер. Она самая взрослая из всех парикмахеров этого салона, очень добрый и интересный человек . Давно еще в первый раз я была у нее на челочке, потом стала приходить на подравнивание и потом Людмила мне помогла разобратся с цветом моих волос и выбрала краску. Сейчас я стараюсь приходить к ней как только отрастают корни чтобы цвет всегда был одинаковый и по всем волосам. Не всегда получается часто приезжать потому что в прошлом году переехала жить в Ревду но все равно приезжаю. И администраторы очень добрые! всегда напомнят по телефону когда мне нужно приехать и что мы будем делать. Моя сестра приходила сюда по моему совету к другому мастеру и ее тоже красиво постригли. Рекомендую.
Была именно на Сулимова.

• Доброго времени суток, Юлия! Благодарим за оставленный отзыв. Думаем, прекрасному специалисту Людмиле Мозжевиловой действительно будет приятно узнать Ваше мнение, выйдя из отпуска. Людмила - один из первых сотрудников, который принял решение работать в салоне "Прима" почти пять лет назад! Тем более радостным представляется тот факт, что Вы обслуживаетесь у Людмилы достаточно длительное время и с завидной регулярностью! Спасибо Вам за добрые слова! Всегда рады новой встрече!