Прима

Салон-парикмахерская
  • Сулимова, 42 — 1 этаж
  • Парк Хаус 250 м

Была сегодня в этом салоне первый раз. Находится рядом с домом, а мне, как маме грудного ребеночка, это важно. И мне повезло, с первого раза попала к отличному мастеру Милане. Очень милая и общительная девушка. Она смогла создать мне идеальное каре! Очень аккуратно, ровно. Приятно когда попадаешь к такому специалисту. У Миланы легкая рука! Еще раз спасибо и всем советую!

• Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Искренне рады, что Вам все понравилась и Вы по достоинству оценили работу высококвалифицированного специалиста сети салонов "Прима" - парикмахера-стилиста Миланы. Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!