Прима

Салон-парикмахерская
  • Сулимова, 42 — 1 этаж
  • Парк Хаус 250 м

Хорошая парикмахерская, умеренные цены, удобные кресла. Но мы же все с вами понимаем, почему ходим в ту или иную парикмахерскую... Я хожу в салон "Прима", из-за чудесного мастера - Миланы! Стригусь у неё уже пять лет, и полностью доволен. Милана не только хороший парикмахер, но и отличный собеседник, помогает взглянуть на себя с другой стороны, и найти стиль который действительно подходит. Она всегда профессионально подходит к своему делу, и после её стрижки невозможно придраться ни к одной детали. Подводя итог, хочу сказать, что достаточно трудно найти столь же хорошего, опытного и приятного мастера, каким является Милана, и только уже по этой причине, стоит ходить в салон "Прима".

Во-вторых, премного благодарны за добрые слова в адрес нашего замечательного и всеми любимого специалиста - парикмахера-стилиста Миланы. Поверьте, каждому мастеру важна обратная связь от клиента. И когда эта связь еще и позитивна, то приятно вдвойне. Обязательно сообщим об этом отзыве Милане.
Спасибо!

• Здравствуйте, дорогой Никита! Как же нам приятно получить от Вас отзыв! Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за то, что откликаетесь на все наши предложения поучаствовать в творческих мероприятиях салона - будь то шоу-показы или профессиональные фотосессии для создания портфолио сезонных стрижек.
    Спасибо!