Прима

Салон-парикмахерская
  • Сулимова, 42 — 1 этаж
  • Парк Хаус 250 м

Здравствуйте дорогие друзья, спешу поделиться впечатлениями от Салона "Прима" на Сулимова, 42.
Неделю назад после прочтения отзывов решил записаться на эту субботу : звоню - ответила девушка с приятным голосом, записала меня на то время в которое и хотел, к тому мастеру к которому хотел попасть, без проблем проконсультировала меня по ценам на стрижки салона.
Наступил день стрижки.
Захожу, меня с улыбкой встретила девушка администратор, галантно повесила пальто, но т.к я подошел пораньше назначенного времени , то мне пришлось минут 10 подождать : время не провел в пустую, душевно пообщался с администратором, попил чайку с вкусной конфетой, время пролетело незаметно..
После того как мастер освободился, меня к нему проводили, зовут его кстати Артем.
Артем подстриг меня качественно, абсолютно полностью исполнил мои требования к прическе, подстриг хорошо без "антенн", идеальная стрижка, так -же Артем меня порадовал своей общительностью (что редко встречал в парикмахере ).
В целом впечатление от салона : чисто, красиво, уютно, приятная музыка, отличный персонал, разумные цены.
Пожалуй, теперь я их постоянный клиент, всем советую "Приму" на Сулимова!!! ;-)

• Рады приветствовать Вас, Сергей! Спасибо за то, что нашли время написать отзыв о работе команды "Прима" на Сулимова,42. Очень тепло становится на душе от мысли, что смогли Вам угодить и оказаться полезными. Всегда приятно получать позитивные отзывы и о работе парикмахера-стилиста Артема независимо от того побывал ли клиент впервые или обслуживается регулярно! Искренне радуемся и тому, что Вы выбрали салон "Прима" для последующих посещений и будем делать все возможное, чтобы каждый новый визит был гораздо лучше предыдущего!