Прима

Салон-парикмахерская
  • Сулимова, 42 — 1 этаж
  • Парк Хаус 250 м

Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлениями после посещения салона. Во первых, придя в салон меня гостеприимно встретила молодая девушка администратор, если не ошибаюсь её зовут Александра. Она взяла мою куртку и убрала в гардероб, также предложила чай кофе, телевизор либо журналы. Мне конечно было очень приятно это все. Далее меня пригласили к Артему и тут началось))) Артём приятный и общительный молодой человек. Он выслушал мои пожелания, а мне нужно было покрасить волосы и сделать стрижку, а какую так и не определилась и решила положиться полностью на выбор мастера. Артём очень трепетно подошёл к подбору цвета. Цвет получился идеальным я просто в восторге. Но когда он сделал ещё стрижку и укладку, которая тоже мне очень понравилась, никаких торчащих волос все аккуратно то счастью моему не было предела. Также Артем грамотно подобрал средства по уходу за волосами и рассказал как правильно ими пользоваться. Артём просто мастер своего дела у него золотые руки! Теперь и я в списке постоянных клиентов Артёма. Советую посетить данный салон и Вы не пожалеете получите массу позитива!!!

• Добрый день, Ася! Очень рады, что первый визит в салон "Прима" на Сулимова, 42 оставил у Вас исключительно положительные впечатления. По внутрикорпоративной программе мы увидели, что Вы уже посещали нашу сеть, только были в салоне "Прима" на Советской, 41. Поэтому, наверное, Вы могли убедиться в том, что высокий сервис - это исключительное правило обслуживания для всех наших заведений. Спасибо за добрые слова по отношению к администратору Александре. И отдельная благодарность за высокую оценку работы парикмахера-стилиста Артема. Нам бесконечно приятно работать с такими открытыми, доброжелательными и отличными во всех отношениях людьми, как Вы! Салоны "Прима" всегда рады Вам!