Прима

Салон-парикмахерская
  • Сулимова, 42 — 1 этаж
  • Парк Хаус 270 м
Счастливая! написала 2 отзыва об этом месте

Всегда ходила сюда только в парикмахерский зал. Не буду писать как я восхищаюсь работой своего личного парикмахера с золотыми руками Артема. О его шикарных стрижках и окрашиваниях уже оставляла здесь давно отзыв. хочу описать свой поход в маникюрный кабинет. Как то раз во время окрашивания волос разговорилась с Артемом что ищу нового мастера по ногтям, потому что моя личный мастер ушла в декрет и не принимает. И Артем мне порекомендовал сходить к специалистам по ногтям Примы Татьяне и Але. Поскольку Артему доверяю на 100 процентов, записалась именно а Приму. Попала к мастеру Татьяне! Вы знаете, я в таком восторге! Я ведь больше пяти лет ходила к другому мастеру и считала что она делает всю работу отлично! Но Танечка.... Это просто мегамастер!!!! Она мне сделала идеальный маникюр, который не заростал 1,5 недели. Покрытие нанесла очень ровно без разводов. А еще танечка очень воспитанный и милый человек! Я очень довольна, что узнала о маникюрном кабинете в Приме! Рекомендую всем это место и проверенных мастеров Артема и Татьяну

• Доброе утро! Очень рады, что в очередной раз смогли Вас приятно удивить и порадовать качеством услуги. Нам очень важна обратная связь, а если мнение клиента об услугах, оказываемых специалистами салонов "Прима", еще и очень позитивное - приятно вдвойне!

Спасибо, что выбираете салоны "Прима" в качестве основного места для преображений! Всегда рады встрече!

• Только сегодня прочитала ответ! Спасибо большое еще раз за образцовый сервис и шикарных специалистов! Прима-вы лучшие!!!