Прима

Салон-парикмахерская
  • Сулимова, 42 — 1 этаж
  • Парк Хаус 270 м

Недавно посетила салон "Прима" на Сулимова, 42.

Очень была рада, что оказалась в числе клиентов парикмахера-стилиста Миланы! Она оказалась очень внимательным и приятным человеком в общении. Дала несколько интересных и простых советов по уходу за волосами.

Осталась весьма довольна качеством стрижки и покраски!

Если вы желаете получить желаемый...

Недавно посетила салон "Прима" на Сулимова, 42.

Осталась весьма довольна качеством стрижки и покраски!

Если вы желаете получить желаемый результат, записывайтесь к Милане!

Всем советую.

• Добрый день! Очень рады, что визит в салон "Прима" Вам пришелся по душе и Вы нашли своего специалиста. Милана действительно отличается лучшими человеческими качествами и всегда выполняет свою работу на позитивном настрое и от души! Будем рады видеть в числе постоянных клиентов салона "Прима"!