Прима

Салон-парикмахерская
  • Сулимова, 42 — 1 этаж
  • Парк Хаус 250 м

Уже 2 года посещаю салон "Прима" на Сулимова, 42!
Могу признаться, что это мой самый любимый салон-парикмахерская бизнес-класса! У них очень дружный коллектив, который всегда выполнит свою работу на высшем уровне! Артём и Милана имеют индивидуальный подход к каждому клиенту. Они мастерски смогут подобрать нужную причёску, стрижку, сумеют выбрать правильный цвет волос. Ногтевой сервис, а именно: Татьяна и Альфия делают свою работу очень качественно. Ноготки, после посещения вышеперечисленных мастеров, всегда красивые, аккуратные! И конечно же, что немало важно, администратор Александра очень вежливая, всегда улыбается и уделяет должное внимание клиенту!
Советую всем ходить в данный салон, потому что он радует своим отношением и приятными ценами.

• Добрый день, дорогая Анна! Греет душу Ваш искренний и позитивный отзыв! Очень рады, что являясь постоянным клиентом салона "Прима", Вы положительно восприняли и наши ценности, и главные принципы работы сети салонов. Приятно, что каждый визит оставляет у Вас положительные эмоции! Мы стараемся для Вас! Спасибо!