Прима

Салон-парикмахерская
  • Сулимова, 42 — 1 этаж
  • Парк Хаус 250 м

На днях побывала в салоне Прима на Сулимова, 42. Встретила меня улыбчивая Александра, сразу же провела к мастеру, чай кофе-все вежливо и не навязчиво. Посчастливилось мне "отдать" свои волосы в руки к Артему. К своим волосам я отношусь крайне щепетильно, наученная горьким опытом при смене мастеров, очень боялась получить плохой результат. Глядя на то, как Артём досконально подбирает краску для волос-чтобы добиться того цвета, который я ожидаю ( причём, цвет он подбирал исходя из моего типа внешности, чтобы было все гармонично)-я немного расслабилась. А результат меня просто поразил! Получилось даже лучше, чем я ожидала-сразу видна рука профессионала.
Любуясь в зеркало 3-й день, я понимаю, что нашла свой салон и своего мастера :)
Советую заглянуть сюда всем тем, кто так же как и я относится трепетно к своим волосам и от мастера ожидает невозможного.

Работа на грани невозможного, чтобы максимально соответствовать ожиданиям клиента - пожалуй, именно это качество в большей степени характеризует парикмахера-стилиста Артема. Рады, что смогли Вам угодить и с нетерпением ждем новых встреч!

• Добрый день, дорогая Ольга! В первую очередь, хотелось бы поблагодарить Вас за то, что выделили время на написание отзыва! Очень приятно получать такие добрые слова в адрес администратора Александры и арт-директора Артема.