Прима

Салон-парикмахерская
  • Сулимова, 42 — 1 этаж
  • Парк Хаус 270 м

На первый взгляд обычный салон, которых сейчас невероятно множество. Приятно обслуживание, как и везде, обстановка так же. Для меня это салон уникален только из-за того, что там работает потрясающий мастер, настоящий профессионал и виртуоз своего дела Милана! Являюсь ее клиенткой много лет. Я блондинка и люблю именно холодный оттенок на своих волосах! Милана, меня услышала, поняла и сделала именно то, что хочется и нравится мне! С этого пор я ходила только к ней! В силу жизненных обстоятельств, потеряла в свое время Милану из вида. Вот это был кошмар! В итоге выкрасилась в рыжий цвет, его мастера более менее могли воспроизвести в нужном оттенке. К лету захотелось вернуться обратно в блондинку, было очень страшно от воображаемых оттенков на голове! На мое счастье случайно встретила Милану, уточнив место работы! За это время, как я выяснила из разговора, она была участником множества конкурсов и занимала призовые места! Результат который получился, поверг меня в шок! Я действительно вышла блондинкой!!!! Миланочка, спасибо тебе за твои золотые руки! За твое желание и стремление развиваться как профессионал! Теперь я тебя из вида не упущу, за тобой хоть на край света)))

• Добрый день, Марина! Благодарим за оставленный отзыв! Спасибо за похвалу полюбившегося парикмахера-стилиста Миланы! Милана действительно талантливый и целеустремленный специалист! За последние два года работы в салоне "Прима" Милана стала победителем престижного конкурса по парикмахерскому искусству в одной из наиболее сложных и неоднозначных номинаций! Кроме того, являясь членом творческой команды сети салонов "Прима", Милана представляла команду наших заведений и индустрию красоты Уральского региона на международном фестивале "Мир красоты" на стенде г. Екатеринбурга (г. Москва, осень 2014 г.).

Рады, что в итоге вы нашли друг друга и надеемся, что воссоединение любимого мастера и клиента в стенах салона "Прима" станет крепким и многолетним! Всех благ! Всегда Вам рады!