Прима

• Сулимова, 42 — 1 этаж
  • Парк Хаус 270 м
Катерина Сорокина написала 3 отзыва об этом месте

Всем доброго дня!

Пишу свой третий отзыв с благодарностью парикмахеру-стилисту Милане!

Скоро весна. И мне очень захотелось изменить свой образ. И сегодня Милана сотворила чудо.

Замечу,что до этого была замечательная асимметрия. А сейчас - креативные цветные пряди и смелая короткая стрижка с челкой! Именно то, что я хотела!

Могу сказать, что на...

Всем доброго дня!

Пишу свой третий отзыв с благодарностью парикмахеру-стилисту Милане!

Могу сказать, что на подобный эксперимент я решилась первый раз. Чему очень рада! С таким профессионалом, как Милана очень легко подобрать нужные цвета и форму стрижки.

В завершении могу добавить, что мой образ хоть и удивил моих коллег по работе, но был оценен весьма положительно!

Спасибо ещё раз огромное Милане за моё преображение!!!

P.S.: не бойтесь экспериментировать!

• Добрый день, дорогая Катерина! Благодарим за постоянство в выборе специалиста Миланы и салона "Прима". Рады, что Милана сумела в очередной раз Вас порадовать новым образом! Справедливости ради отметим, что новый тон волос и стрижка Вам очень идут! Ждем новых встреч и новых экспериментов!