Прима

Салон-парикмахерская
  • Сулимова, 42 — 1 этаж
  • Парк Хаус 270 м

Хотел бы оставить отзыв о парикмахере Милане, поскольку стригся у нее в алатыре 23 числа (на сколько я понял это была акция салона в честь праздника).

Мне очень понравилось стричься у этой девушки, поскольку я не совсем разбираюсь в прическах, мне очень понравилось именно то что она взяла на себя инициативу, поняв это и постригла очень красиво. прическа получилась очень стильной и очень подошла мне.

Так же мне очень хочется отметить высокую скорость работы мастера, поскольку вся стрижка заняла всего двадцать минут.

В следующий раз обязательно пойду к этому мастеру.

Добрый день, Александр! Спасибо за искренние добрые слова в адрес парикмахера-стилиста Миланы! Замечательно, что первое посещение специалиста салона "Прима" оставило у Вас приятное впечатление. Всегда рады Вам!