Прима

Салон-парикмахерская
  • Сулимова, 42 — 1 этаж
  • Парк Хаус 250 м

Раньше стриглась в других местах, в известных салонах Екатеринбурга, в этот раз "приспичило" подстричься "завтра и рядом с домом") Посмотрела по флампу отзывы о близлежайших салонах и решила рискнуть. Записалась без проблем на нужное и удобное время в субботу (кстати, меня это насторожило и чуть не отпугнуло, тк знаю, что к востребованным специалистам так просто не попасть, запись обычно сильно заранее). На сайте салон позиционирует себя, как салон бизнес-класса. Ну чтож - салон точно не бизнес, эконом среднестатистический, в этом Прима себе польстила))) Материалы при мойке,сушке и стрижке используются не дорогие, косметика тоже. Мастер Артем удивил техникой стрижки, стриг не долго, видно, что рука набита. Стрижкой в целом довольна, бывало и лучше, но давно и не правда))) За такую цену (отдала 900 руб. всего), качество на высоте! Стригли и хуже за гораздо большие деньги. Поэтому смело рекомендую, качество выше цены, мастер приятный в общении, был в мед. маске,за что отдельное человеческое спасибо!

Добрый день, Мария Александровна! Благодарим за оставленный отзыв и положительные рекомендации!