Прима

Салон-парикмахерская
  • Сулимова, 42 — 1 этаж
  • Парк Хаус 270 м

Милана, спасибо Вам огромное за стрижку. Наконец-то я нашла парикмахера, который способен не обрезать, а просто подровнять. Вы парикмахер который может услышать своего клиента и действовать исходя из его желаний, а не из своего видения "как правильно" или как вам кажется будет "красивее". После бесконечных попыток найти такого парикмахера, я способна оценить настоящего мастера своего дела!

Всем советую, очень способная и талантливая девушка. Мои близкие, друзья и подруги уже попробовали, каждый со своими критериями и пожеланиями, и тоже остались очень довольны!!!!

• Доброго дня, Антонина! Очень рады, что в салоне "Прима" Вы нашли действительно "своего" мастера. Милана является Профессионалом с большой буквы и по праву носит звание парикмахера-стилиста. Благодаря знаниям и практике в области построения законченного образа клиента, Милана способна не просто выполнить стрижку на высоком профессиональном уровне, но и адаптировать ее под индивидуальные особенности внешности клиента. Счастливы, что смогли угодить Вам и Вашим друзьям!

До новых встреч и прекрасной предстоящей недели!