Прима

Салон-парикмахерская
  • Сулимова, 42 — 1 этаж
  • Парк Хаус 250 м
Ксения Авдеева написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день всем! Хожу к Милане не первый год,была неделю назад,всё очень как обычно понравилось.У меня холодный оттенок блонд,волосы длинные ,сами понимаете какого состояния они должны быть...но,Милана подсказала мне правильные варианты ухода на дом,и мои волосы гладкие,блестящие) всем рекомендую Милану-адекватный мастер,и милейший души человек,всегда с улыбкой и позитивным настроем) с ней есть о чем поговорить,и помимо её проф деятельности! очень удивлена предыдущим отзывом клиентки,это как так нужно было достать Милану,я повторяюсь,я её знаю не первый год,чтоб она отказала клиенту..мдаа...Всем хорошего настроения!

Удачной недели и прекрасной погоды!

• Мне тоже всё нравилось, пока волосы не отвалились )) а так да, все мастера очень милые люди.

• Сама Милана писала отзыв?))

• Доброе утро, Ксения! Спасибо за позитивный отзыв и пожелания хорошего настроения! Прочитав Ваши строки, настроение и прямо поднялось! Благодарим за высокую оценку профессиональных и личных качеств парикмахера-стилиста Миланы. Обязательно ей сообщим о Вашем мнении. Полагаем, Милане будет очень приятно с ним ознакомиться!
    Удачной недели и прекрасной погоды!