Прима

Салон-парикмахерская
  • Сулимова, 42 — 1 этаж
  • Парк Хаус 250 м

По прекрасному отзыву об услуге и увиденному мной результату у сестры решила посетить данный салон, дабы воспользоваться услугой "коррекция + окрашивание бровей хной" по акции (700 р.)
По приходу меня встретила милая мастер бровист Александра, сама лично помогла повесить пальто, вместе с ней мы зашли в специально оборудованный кабинет. Использовались везде одноразовые материалы, мастер работала в маске и перчатках, которые достала из упаковочки при мне лично, пинцет так же при мне был обработан, даже на стуле лежала одноразовая голубая пеленка, вообщем стерильность конечно меня безумно порадовала, чего не встречала в салонах раннее. Мастер общительна в меру, опрятна, профессиональный опыт виден сразу. Прошло 3,5 недели и хна толтко слегка подсмылась! (Что действительно подтверждает ее качество) Безумно довольна результатом! Меньше времени трачу на сборы с утра, ведь ровно накрасить брови карандашем для меня было очень сложно. Также я получила консультацию по уходу за бровками в домашних ус-ях. По приходу на работу все девочки удивились, ведь у меня появились аккуратные и идеально откорректированные бровки) и уже 2 девочки записались на покраску по акции) мастера - рекомендую всем! И конечно же стала вашим постоянным клиентом! ❤

Фото моих бровок уже поместили в группу салона, повзаимствовала его от туда, дабы поделится прекрасным результатом 😍

• Добрый день, Леночка! Сердечно благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку работы бровиста Александры. С появлением услуги - моделирование и окрашивание бровей хной - в сети "Прима" появился ряд приверженцев и больших ценителей этой новинки. Очень рады, что данная процедура нашла позитивный отклик и у Вас. Спасибо за рекомендации. Ждем новых встреч! Ваша "Прима".