Прима

Салон-парикмахерская
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Пришла в этот салон, потому что он в соседнем доме, а мне срочно приспичило новую стрижку. И не пожалела.

Попала к мастеру Ларисе, она не только проконсультировала меня насчёт покраски головы, но и подстригла так, что я до сих пор не могу оторваться от зеркала. Из длинных растрёпанных волос она сделала шикарное каре!

Отличный салон! После 5 лет поисков "своего мастера" по совету подруги записалась в салон "Прима" к мастеру Елене и очень рада! Индивидуальный подход, приятная атмосфера салона, всегда наличие свободных парковочных мест (что тоже немаловажно), всегда еду с удовольствием на окрашивание (Елена делает потрясающий блонд!) и стрижку!

Добрый день, Татьяна!

Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона! Да, Елена действительно прекрасный мастер, которому по силам воплотить любые пожелания в жизнь!

Мы очень рады, что Вы наконец нашли мастера и салон, который Вам по душе. Будем и дальше стараться для Вас и делать все, чтобы Вам у нас было комфортно и приятно.

До новых встреч!

Очень уютный небольшой салон. Встречают всегда приветливые администраторы. Постоянно проводятся приятные акции для клиентов. Ходим к обожаемому мастеру Елене всей семьей. Я на окрашивание и стрижку, дочка на стрижку и причёски,муж на стрижку) И друзьям советуем)))

Дарья, добрый день!

Благодарим Вас за выбор нашего салона! Для нас самая большая награда - когда к нам приходят всей семьей, ведь это значит, мы движемся в верном направлении. Обещаем и впредь стараться для Вас и держать марку!

Прекрасного Вам и всем Вашим близким дня! С радостью ждем новых встреч!

И Вам доброго вечера!

Как нам выразить свою радость от такого приятного отзыва? Спасибо Вам за такие добрые слова. Мы правда очень стараемся, чтобы все клиенты уходили от нас самые красивые и счастливые!

До скорых встреч и прекрасного Вам дня!