Прима

Салон-парикмахерская
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Удалось попасть к мастеру международного уровня Артёму Плетнёву 💇‍♂️ Результат превзошёл все ожидания , а процесс стрижки был похож на эксклюзивный шедевр 💆‍♂️ все прошло на высшем уровне 👨‍🚀 рекомендую 👍

Добрый день! Благодарим за отзыв! Артем и правда в последние годы стрижет по индивидуальной авторской технике, которую с успехом преподает на своих авторских семинарах по повышению квалификации парикмахеров-стилистов. Спасибо за рекомендации и до новых встреч! Ваша "Прима"

Хочу выразить огромную благодарность мастеру Светлане!!! Выполнила свою работу на 5+. Ушла с прекрасным настроением и со стильной прической. теперь я буду ходить только к Вам))))

Хочется вырачит огромную облагодарность, парикмахеру Светлане. Благодаря её высокому уровню профессионализма, нам удалось создать неповторимый образ. Теперь я Ваша постоянная клиеникак! С уважением Светлана Михайловна.

Доброго времени суток, Светлана!

Как мы рады, что Вы оценили работу нашего мастера Светланы, которая, мы это знаем наверняка, искренне любит то дело, которым занимается! :) С бесконечной радостью будем ждать новых встреч с Вами!