Прима

Салон-парикмахерская
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Сходил на разведку потому что не смог попасть в Приму у Парк Хауса. Зачетное место. Воспитанный администратор, все для клиента. Подстригли отлично. Прима рулит в Пионерском однозначно.

Добрый день!

Как же нам приятно, что не попав в Приму у Парк Хауса, Вы отдали предпочтение именно нашему второму салону на Советской. Спасибо за доверие и за такие добрые слова :)

Прекрасного Вам дня!

Доброе утро, дорогая Евгения!

Спасибо Вам большое за теплые слова! Нам очень приятно читать Ваш отзыв, ведь мы всегда стремимся к тому, чтобы посетители получали только приятные эмоции от посещения нашего салона.

А Наталья у нас и правда супер-мастер!

Будем рады новым встречам! Прекрасного Вам дня и отличного настроения!

Добрый день, Ольга!

Благодарим за обратную связь! Нам очень досадно, что такая ситуация могла произойти в нашем салоне. Для того, чтобы мы могли оперативно разобраться в ситуации и принять меры, напишите, пожалуйста, когда Вы посетили салон "Прима"?

Удалось попасть к мастеру международного уровня Артёму Плетнёву 💇‍♂️ Результат превзошёл все ожидания , а процесс стрижки был похож на эксклюзивный шедевр 💆‍♂️ все прошло на высшем уровне 👨‍🚀 рекомендую 👍

Добрый день! Благодарим за отзыв! Артем и правда в последние годы стрижет по индивидуальной авторской технике, которую с успехом преподает на своих авторских семинарах по повышению квалификации парикмахеров-стилистов. Спасибо за рекомендации и до новых встреч! Ваша "Прима"