Прима

Салон-парикмахерская
  • Советская, 41 — 1 этаж
  • Парковый пер. 160 м

Я являюсь постоянным клиентом салона красоты "Прима" и с большим удовольствием хотела бы оставить отзыв о парикмахере-универсале Милане. Это не только замечательный специалист, но и очень хороший человек. Она очень профессионально выполняет свою работу, всегда внимательно выслушает и результат полностью соответствует твоим ожиданиям. Также хотелось бы отметить, что в салоне очень теплая обстановка и замечательная администрация. Поэтому всем кто не может найти "свой" салон красоты рекомендую обратиться в Приму к мастеру Милана.

• Добрый день, Анна!

Мы искренне благодарим Вас за то, что выбираете сеть салонов "Прима"! Спасибо Вам за такой добрый и приятный во всех отношениях отзыв!

Единственное, хотели бы уточнить, что мастер Милана работает в салоне "Прима" на Сулимова. Поэтому, если у Вас есть такая возможность, хотели бы попросить Вас продублировать Ваш отзыв в салон на Сулимова (http://ekaterinburg.flamp.ru/fir... Милане и всему коллективу салона будет очень приятно!

С пожеланиями всего самого доброго и светлого, администрация салона.