Прима

Салон-парикмахерская
  • Советская, 41 — 1 этаж
  • Парковый пер. 160 м

Долго скитался по различным мужским (и не только) парикмахерским Екатеринбурга, долго не мог найти своего мастера.

Кажется, нашёл. И не мастера, а целый салон :)

В «Приме» был уже два раза, и эти два раза были, пожалуй, лучшими.

Кажется, нашёл. И не мастера, а целый салон :)

В «Приме» был уже два раза, и эти два раза были, пожалуй, лучшими.

В первый раз стригся у Эрмека – приятный молодой человек и настоящий профессионал своего дела. Это была действительно крутая стрижка.

Вчера стригся у Ольги, которая очень старалась сделать классную стрижку и у которой это действительно получилось!

Всё настолько идеально, что мне даже нечего больше добавить. Скажу лишь, что только после «Примы» я действительно на все 100% доволен тем, что у меня на голове. Прям вот выходишь из салона и столько сил и уверенности в себе появляется, а всё только из-за крутой стрижки :)

Спасибо вам за хорошее настроение и за прекрасную работу! Буду приходить ещё.

Доброго времени суток, Дима­сик!

Мы несказанно рады, что салон "Прима" пришелся Вам по душе! Спасибо Вам большое за высокую оценку нашей работы! Будем стараться превращать каждое Ваше посещение в праздник! Ждем с нетерпением новой встречи!

Всегда хорошего Вам настроения, успехов и удачи во всех делах! С уважением, администрация салона.

• Доброго времени суток, Дима­сик!