Прима

Салон-парикмахерская
  • Советская, 41 — 1 этаж
  • Парковый пер. 120 м

Люблю сервис и качественное обслуживание, именно на это ориентируюсь при выборе любой услуги. А мои волосы это особенный случай.
На этот салон наткнулась путем кропотливых поисков чего-то "моего". Приветливый администратор уже с порога согрела меня теплой улыбкой. Ждать долго не пришлось (в будние дни )
Я попала к мастеру Ольге Филатовой. Очень доброжелательный и профессиональный мастер! Пара штрихов,легкая укладка, хорошая маска и душевный разговор привели мои волосы и мое настроение на уровень гармонии души и тела!
Так же я взяла пару масок для волос, так как цены на продукцию по уходу за волосами у них существенно ниже, нежели в проф.магазинах.
Про цены на стрижки. Не скажу, что цены низкие или общедоступные, но по кошельку ударяют не сильно, да и к тому же, за хорошую работу принято хорошо платить)
Индивидуальный подход я оценила, поэтому буду возвращаться в этот салон снова и снова!
P.S Ольге личный горячий привет!

Vani­lla, Добрый день!

От чистого сердца благодарим Вас за такие теплые слова, высшую оценку работы салона "Прима" и мастера Ольги! Мы всегда растем и развиваемся для наших любимых клиентов и читая Ваш отзыв понимаем, что движемся в нужном направлении. Будем рады новой встрече с Вами!

С нетерпением ждем в гости! Успехов Вам, прекрасного настроения и только хороших новостей на жизненном пути!

• Очень приятно читать ваши слова)). Ждем еще в гости

• Vani­lla, Добрый день!