Прима

Салон-парикмахерская
  • Советская, 41 — 1 этаж
  • Парковый пер. 100 м

Салон высокого класса с дружелюбным персоналом и адекватными ценами.
Пользовалась услугами по наращиванию волос, Ольга Филатова, Милана, Эрмек - специалисты высокого класса.
А еще в салоне можно приобрести профессиональную косметику по уходу за волосами по выгодным ценам.
Всем рекомендую!

Доброго времени суток, Валера Леонова!
Спасибо за добрые слова и высокую оценку работы коллектива. Действительно, согласимся, что Ольга и Милана - специалисты высокого уровня. Эти прекрасные и целеустремленные девушки входят в состав творческой команды сети "Прима" и именно им поручена ответственная задача представлять г. Екатеринбург на международных фестивалях и шоу-показах актуальных коллекций стрижек и укладок.
Спасибо также за то, что не только являетесь нашим постоянным клиентом, но и можете порекомендовать сеть "Прима". Очень признательны и благодарны!

Ждем новой встречи!

• Доброго времени суток, Валера Леонова!

Ждем новой встречи!