Прима

Салон-парикмахерская
  • Советская, 41 — 1 этаж
  • Парковый пер. 160 м

В салон ходила много раз, всегда была удовлетворена качеством услуг: окрашивание, стрижка. Но столкнулась с одним неприятным моментом: необходимо было сделать укладку на короткие волосы. Администратор сообщила о том, что укладку делает 1 мастер, и в нужный мне день она как раз не работает (мне нужна была суббота).

Обратилась именно в этот салон,...

Обратилась именно в этот салон, т.к. всегда очень нравились работы мастеров, а тут...всего 1 мастер? Я не просила делать супер укладку на длинные, а просила сделать простую укладку на короткие волосы.

Пришлось искать другой салон и идти к незнакомым мастерам.

• Добрый день,Sl!

Хотели бы уточнить у Вас ряд моментов, чтобы прояснить ситуацию и сделать правильные выводы из описанной Вами ситуации.

Скажите, пожалуйста, когда и в какой салон (Сулимова или Советская) поступал от Вас звонок с желанием записаться на укладку в сеть "Прима"? Дело в том, что все мастера нашей сети оказывают услуги по укладке волос. Возможно, ввиду плотной записи, просто не оказалось свободного времени для оказания данной услуги. На какой день (число) Вы хотели записаться? Просим отправить Ваши контактные данные на официальную почту сети салонов "Прима" prima@prima-salon.ru, чтобы мы могли связаться с Вами.