Прима

Салон-парикмахерская
  • Советская, 41 — 1 этаж
  • Парковый пер. 160 м

Добрый день! осталась недовольна работой мастера. Как человек может и хороший, но как профессионал своего дела извините, но не тянет. Мне показалось, что мастер испугалaс, когда увиделa мои стрижку, которая нуждалась в коррекции Очень жаль раньше стриглась у молодого человека Эрмека , Он уволился , хороший был мастер! но администратор яро советовала Наталью, но она ни какая !!!

• Анна, добрый день!

Очень хотели бы узнать дату Вашего визита в салон "Прима", чтобы объективно разобраться в ситуации. Наталья действительно мастер высокого уровня, трехкратный чемпион полуфинала России 2014 года, постоянно проходит дополнительные обучения и повышает свою квалификацию. Соответственно, мы можем поручиться за высокое качество оказываемых данным мастером услуг. Видится крайне странным, что Вас это качество не устроило.

Чем конкретно не устроила Вас стрижка? Опишите подробнее. И оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные, чтобы мы смогли с Вами связаться.

• Добрый день.

По непонятным причинам на сегодняшний день от Вас не поступила информация, проясняющая детали Вашего последнего визита в сети "Прима". Поскольку мы дорожим своей репутацией, вынуждены были провести самостоятельную проверку, которая поставила под сомнение факт Вашего обслуживания в салоне "Прима" в течение последних двух месяцев. Мы обзвонили всех клиентов по имени Анна, которые обслуживались у Натальи за это время. К нашему удивлению, не нашлось ни одного клиента, который бы подтвердил полученную от Вас информацию. Напротив, все высказали удовлетворение от оказанных им Натальей услуг, и некоторые из них уже запланировали визиты в салон в ближайшее время.

Мы готовы обсуждать качество оказываемых услуг специалистами сети "Прима" не с анонимами, а с реальными клиентами, тем более, что руководство салонов "Прима" всегда отзывается на конструктивную критику.

Остается только догадываться о мотивах столь несправедливого и не соответствующего истине отзыва. Тем более удивляет тот факт, что среди Ваших читателей есть и сам Эрмек Чотбаев. Казалось бы, что может быть проще записаться к проверенному мастеру на стрижку и остаться довольной, а не придумывать несуществующих визитов.

Возникает устойчивое ощущение, что данный отзыв был написан по просьбе третьего лица, и мы располагаем информацией о личности его инициатора. В данном случае Вы должны понимать, что за информацию, порочащую честь и достоинство предприятия и ее отдельных сотрудников, последует ответственность в рамках гражданского и административного законодательства. При определенных обстоятельствах будем вынуждены защищать свою репутацию в рамках правового поля.

Если у Вас есть контраргументы, ждем Вас с личным визитом в салон "Прима" на Советской в часы работы Натальи.