Прима

Салон-парикмахерская
  • Советская, 41 — 1 этаж
  • Парковый пер. 100 м

очень удивилась что здесь нет ни одного отзыва про моего любимого парикмахера Людмилу Можжевилову. Я хожу к ней уже наверное уже три или четыре года в салон парикмахерскую "Прима". Мне кажется что она очень толковый и опытный мастер. Она самая взрослая из всех парикмахеров этого салона, очень добрый и интересный человек . Давно еще в первый раз я была у нее на челочке, потом стала приходить на подравнивание и потом Людмила мне помогла разобратся с цветом моих волос и выбрала краску. Сейчас я стараюсь приходить к ней как только отрастают корни чтобы цвет всегда был одинаковый и по всем волосам. Не всегда получается часто приезжать потому что в прошлом году переехала жить в Ревду но все равно приезжаю. И администраторы очень добрые! всегда напомнят по телефону когда мне нужно приехать и что мы будем делать. Моя сестра приходила сюда по моему совету к другому мастеру и ее тоже красиво постригли. Рекомендую

Благодарим за высокую оценку работы парикмахера-универсала Людмилы Можжевиловой. Людмила действительно обладает самым большим трудовым стажем среди парикмахеров всей сети и с нами с первого дня работы салона "Прима" (с 4 апреля 2011 г.). Единственное уточнение, Людмила обслуживает преимущественно в салоне "Прима" на Сулимова, 42. Мы будем очень признательны, если Вы продублируете отзыв именно в этот филиал, т.к. Людмиле и ее клиентам наверняка будет приятно с ним ознакомиться.
Спасибо! Ждем вас снова!

• Добрый день, Юлия! Просто замечательно, что Вы нашли время и оставили отзыв о работе салона "Прима". Нам очень важно получать обратную связь от клиентов и понимать насколько верным путем мы движемся.
    Спасибо! Ждем вас снова!