Прима

Салон-парикмахерская
  • Советская, 41 — 1 этаж
  • Парковый пер. 100 м

Дамы и господа! Делюсь свежими впечатлениями от посещения салона-парикмахерская "Прима" (филиал на Советской)! В еще теплый денек решила я кардинально изменить цвет волос, да и вообще поменять надоевшую стрижку. Куда податься думаю... Конечно, в "Прима". Позвонила, решила записаться на послеобеденное время, но оказалось, что все места заняты. Моей решительности хватило на ожидание двух дней, когда могли бы меня принять. В назначенное время я уже была на пороге заветного места преображений и с нетерпением ожидала своего часа.
Администратор вежливо препроводила к специалисту Наталье и шоу началось!
По правде говоря я оказалась в третий раз у Натальи. Давным давно подстригалась у этого мастера и вроде даже разок забегала укоротить кончики. Для себя давно решила, что выберу место, которое меня полностью устроит и буду обслуживаться по полной, не заморачиваясь о специалистах. Поэтому особо не рвалась к конкретному специалисту, все у кого я была работают одинаково отлично!
Выбирали цвет минут двадцать, мне хотелось чего-то новенького, но необычного. В конце концов остановились на нечто среднем, что Наталья сама и предложила, и парикмахер начала наносить краску на волосы. По ходу работы Наталья меня несколько раз переспросила нигде ли не щиплет и нет ли какого другого дискомфорта. Через час мы уже болтали как давние приятельницы. Наталья рассказывала о своей учебе в разных школах по парикмахерскому делу, убедительно рассказала о краске и специальных бутыльках для улучшения волос. Уже при смывании краски мастер предложила сделать процедурку из двух или трех компонентов для гладкости волос. К тому времени я уже так ей доверилась, что согласилась на все!!!!!!!
За стрижку, покраску волос и эту самую процедуру предварительно мне сказали, что выйдет в пределах пяти тысяч. Когда расплачивалась на кассе с меня взяли чуть менее 5 000 руб.
Новым цветом волос и стрижкой я осталась очень довольна. Цвет получился именно такой, какой мы предварительно оговорили. Для меня это большая редкость потому, что даже в салонах красоты luxury лично с моими волосами при попадании точно в цвет у мастеров были почему-то проблемы.
Работу мастера оцениваю на 10 баллов из 10. Работу администратора на 10 баллов из 10.
Ждите на маникюр и педикюр перед отпуском!!!! Спасибо! Вы молодцы!

Добрый день, дорогая Fiona80!

Мы несказанно счастливы получить обратную связь от столь опытного флампера, тем более, что отзыв так приятен для нас во всех отношениях! Всем коллективом радуемся, что приобрели Вас в качестве нашего уже постоянного клиента! Спасибо Вам за то, что выбираете нас! Мы это ценим и будем делать все, чтобы всегда соответствовать Вашим ожиданиям.

С нетерпением ждем новых встреч с Вами как в парикмахерском зале, так и в кабинете ногтевого сервиса. Также к Вашим услугам всегда горячие и уникальные специальные предложения! Верим, что они тоже не оставят Вас равнодушными (с ними можете ознакомиться на нашей страничке во вконтакте https://vk.com/salon_prima)....

• Добрый день, дорогая Fiona80!