Прима

Салон-парикмахерская
  • Советская, 41 — 1 этаж
  • Парковый пер. 100 м

Хочу поблагодарить ПАРИКМАХЕРА МАРИНУ ЗА ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! Я очень рад, что попал именно к Марине и пишу отзыв с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ! Марина сделала мне превосходную стрижку! Очень старательно поработала, вымеряла каждый милиметр, все перепроверила! ТАК МЕНЯ ПОДСТРИГЛИ 1 РАЗ В ЖИЗНИ! Спасибо Марине и салону-парикмахерской ПРИМА! Это не обычная парикмахерская, а отличный салон с отзывчивыми сотрудниками! Нашел это место по отзывам на FLAMP и доволен, что ожидания оправдались полностью! МАРИНА И САЛОН-ПАРИКМАХЕРСКАЯ ПРИМА: СПАСИБО, что ВЫ ЕСТЬ! ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ХОДИТЬ И ВСЕМ РЕКОМЕНДОВАТЬ!

• Доброго времени суток! Спасибо за добрые слова в адрес парикмахера-универсала Марины и работы всего салона "Прима". Очень приятно получать благодарность от клиентов и понимать, что все, что мы делаем, находит позитивное отражение в настроении наших дорогих гостей! Спасибо за то, что выбрали сеть салонов "Прима" и за рекомендации! Рады новой встречи!