Прима

Салон-парикмахерская
  • Советская, 41 — 1 этаж
  • Парковый пер. 100 м

Хочу оставить отзыв о работе Администратора Салона на Советской 41. Заранее оформила запись для супруга на (сбт) 17.10.2015 в 10час. 00 мин. За день до стрижки дополнительно записала сына. Итого на 17.10.2015 мною было оформлено две записи на стрижки в 10.00 и в 11.30. Оформляя запись для сына, Администратор Анастасия попросила подойти супруга не в 10.00, а в 10.15 для того, чтобы подготовить помещение к работе. Почему заранее залы не готовят для встречи клиентов для меня вопрос.... В назначенный день супруг пришел в Салон, но в стрижке ему было отказано, т.к. Администратор сообщила ему, что был звонок от его супруги (т.е. от меня))))) с просьбой отменить обе записи на 10.00 и на 11.30. Разумеется на это время уже были записаны другие клиенты и супруг с сыном не получили услугу. Конечно я была удивлена и возмущена отменой записи и позвонила в Салон. На мой вопрос о причине отмены стрижки, адм. Анастасия сообщила, что якобы Я позвонила оформить запись, а потом позвонила второй раз с другого номера телефона и отменила её. На моё возражение о втором звонке об отмене, Анастасия пыталась мне вменить, что она ничего не путает, а я видимо что-то забыла. Всё бы ничего и возмущения с моей стороны бы не было, если бы Администратор принесла бы извинения за недоразумение (всё бывает, заработалась), но вместо этого Она старательно мне внушала, что я идиотка - записалась/отменила/забыла)))) . Хочу заметить, что путаница с записями в нашем случае второй раз. В первый раз просто на одно и то же время записали двух клиентов и мы тоже не смогли получить услугу. Прошу обратить особое внимание на работу Ваших Администраторов!!! Была крайне разочарована таким поведением и пренебрежительным отношением к уже постоянным клиентам. За работу нашего любимого мастера Натальи 10 баллов из 10!!!! Японский маникюр 10.10.2015 г. 5 баллов из 10... ну и конечно звезда Анастасия 0,5 баллов из 10!!!!!!!

Добрый день, Татьяна!

Очень внимательно ознакомились с Вашим отзывом и выражаем крайнее сожаление о случившемся событии. Мы искренне переживаем, что подобное произошло в стенах нашего салона, да еще и с такими преданными и любимыми для нас клиентами.
Действительно, произошла очень странная, если не сказать курьезная ситуация. В салон поступил звонок от клиентки с просьбой отменить запись на мужскую стрижку к мастеру Наталье на субботу. Удивителен тот факт, что имя клиента совпало с именем Вашего мужа. На вопрос администратора, означает ли это полную отмену всех записей, последовал утвердительный ответ. Соответственно, обе записи (Вашего мужа и сына) оказались удалены из программы. На это время впоследствии были записаны другие клиенты.
Хотели бы отметить, что несмотря на подобное совпадение, мы полностью признаем вину салона и, в частности, администратора в том, что такая ситуация имела место быть. Администратору следовало уточнить все моменты (время, имя, количество записей и т.д.), прежде чем предпринимать какие-то действия по отмене записи. Полностью с Вами согласны, что ситуация из ряда вон выходящая, и даже возмутительная, и подобной невнимательности быть не должно.
Анастасия очень переживает и сожалеет о случившемся. Более того, в тот же день, в субботу вечером, а затем и в понедельник в течение дня она пыталась до Вас дозвониться и принести свои извинения за произошедшее, однако, ответа на звонок не последовало.
Администрация салона полностью понимает Ваше негодование, и мы хотели бы подарить Вашему мужу бесплатную стрижку в салоне "Прима" на Советской у Вашего любимого мастера Натальи! Пометку в базе данных сделали, так что будем очень ждать Вашего визита.
Хотели бы также поблагодарить Вас за высокую оценку работы наших мастеров, мы всегда стараемся для Вас! И также надеемся, что Анастасия сумеет реабилитироваться в Ваших глазах, ведь она искренне раскаивается в случившемся.

С уважением и пожеланиями всего только самого светлого и доброго, администрация салона "Прима".

• Добрый день, Татьяна!