Прима

Салон-парикмахерская
  • Советская, 41 — 1 этаж
  • Парковый пер. 100 м

Пару месяцев назад в салоне "Прима" к свадьбе подруги мне сделали прическу. Я осталась очень довольна, не смотря на то, что результат немного отличался от того, что я планировала изначально. Были учтены все мои основные пожелания и особенности моих волос (волосы вьются, непослушные). Имя мастера я, к сожалению, тогда не запомнила. Так как впечатления от салона остались положительные, на днях я решила записаться на маникюр. Приветливая администратор по телефону сказала, что меня будет обслуживать мастер Алена. Как оказалось, в маникюрном кабинете меня ждала та самая девушка, которая ранее делала мне прическу! Аккуратный френч меня порадовал ничуть не меньше, чем результат работы Алены в качестве парикмахера. Для себя с выбором мастера в этом салоне я вполне определилась!

• Добрый день! От всей души благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв о работе нашего салона. Рады, что все услуги, оказанные нашим специалистом Аленой, оставили у Вас исключительно положительные впечатления! Искренне надеемся, что Вам у нас понравится настолько, что Вы станете постоянным клиентом салонов "Прима"! Спасибо"