Прима

Салон-парикмахерская
  • Советская, 41 — 1 этаж
  • Парковый пер. 100 м

На прошлой неделе 30 октября имел возможность посетить данный салон красоты. Честно сказать, пришел сюда специально, т.к. был наслышан о данном салоне. Но решил проверить сам. Первое, что понравилось - это сервис. Когда я зашел в салон, то администратор, сидевшая за стойкой стола, увидев меня, встала, улыбнулась, поздоровалась. Меня раздели (пальто повесили на плечики), выдали бахилы, проводили, посадили, подстригли! Понравилось, что сотрудники одеты в форменную одежду. Персонал профессиональный, молодой, приятный, с чувством юмора. Нельзя не упомянуть и о музыкальном сопровождении. Играл приятный Chill out, я прям Душевненько отдохнул пока мне делали стрижку. После стрижки администратор услышала, что я намереваюсь вызвать такси, спросила какое такси я предпочитаю. Я ответил. Она оперативно вызвала это такси (ввот оно внимание!!! Приятно) Пока я ждал, мне предложили чашечку ароматного кофе. После того, как такси подъехало, и я уже сел в авто, администратор выбежала на улицу и, ВНИМАНИЕ, в ее руках была моя шапка, которую я забыл в салоне "Прима". С учетом всего вышеизложенного: сервис на 5+, персонал на 5+, да, и атмосфера душевная. Приятно осознавать, что теперь у меня есть салон на улице Советская 41, где мне все понравилось. и куда я обязательно еще вернусь.

• Здравствуйте, дорогой Никита Игоревич! Прочитали Ваш замечательный отзыв и смогли понять кто его автор по забытой шапке и вызову такси:) Нам искренне приятно было обслуживать Вас! Старались от души и всем коллективом! Парикмахер-универсал Марина отмечает, что разговор с Вами на разные темы, начиная от сферы образования и заканчивая организацией отдыха - это поистине роскошь человеческого общения! Администратор Ксения благодарна за высокую оценку своей работы. Все мы с нетерпением ждем новой встречи!