Прима

Салон-парикмахерская
  • Советская, 41 — 1 этаж
  • Парковый пер. 100 м

Поменяю свой отзыв. Вчера сходила на маникюр к мастеру Марии на советской, маникюр не удался (на фото розовый). Выложила гневный отзыв тут, утром мне перезвонила директор Марина, извинилась и предложила переделать бесплатно. Предложением я воспользовалась, так как записали к другому мастеру. И другого мастера, Татьяну, в салоне в сулимова, я очень и очень рекомендую! Переделала все красиво, аккуратно (темно синий цвет на фото). Я довольна. Спасибо, что цените каждого клиента и признаете и исправляете ошибки.

Доброе утро, Ксения! Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень важно, чтобы каждый клиент салонов "Прима" оставался доволен любой услугой и уходил в хорошем настроении.
В произошедшей ситуации так и хочется воскликнуть: "Хорошо то, что хорошо кончается!" Правда, в нашем случае, вероятно, все только начинается. Благодарны за то, что после исключения недостатков в работе Вы нашли время и позвонили директору салонов, чтобы поблагодарить за благоприятное разрешение ситуации и сообщили, что продолжите сотрудничество с салонами. Очень рады, что в итоге сумели Вам угодить и Вы узнали и на высоком профессиональном уровне оценили работу мастера ногтевого сервиса Татьяны.
Предпримем все усилия, чтобы подобные ситуации более никогда не повторялись. Спасибо за то, что доверились нам дважды и дали шанс все исправить! Всегда рады Вам в салонах "Прима"!