Прима

Салон-парикмахерская
  • Советская, 41 — 1 этаж
  • Парковый пер. 100 м

Хороший салон, приветливые девочки.
Главное, не попадаться к парикмахеру Наталье. И меня черт знает как постригла и мужа так же. Зато вот у Оленьки золотые ручки и растут из плеч. Каждый раз смотрю на мужа и радуюсь. Сама я после Натальи ходить туда не решаюсь, тем более, что нашла своего мастера в другом месте.

Относительно работы другого ведущего специалиста - Натальи - в свою очередь, хочется высказаться поговоркой: "На вкус и цвет товарища нет". Не секрет, что у каждого парикмахера своя техника выполнения стрижек, которая кого-то приводит в восторг, а кого-то оставляет равнодушным. У парикмахера-стилиста Натальи за время работы в салоне "Прима" сформировалась внушительных размеров база лояльных клиентов, которая позволяет говорить о Наталье как о добросовестном, профессиональном и ведущем специалисте-парикмахере салона "Прима" на Советской,41. Однако мы не исключаем того, что кому-то работа Натальи может прийтись не по вкусу и всегда оставляем право выбора и возможность сменить мастера.
Рады, что в итоге Вы нашли специалиста по вкусу и все у Вас складывается благополучно!
Двери же салонов "Прима" всегда открыты для Вас и Ваших близких!

• Доброго дня! Благодарим за то, что нашли время и поделились своим мнением о работе салона "Прима". Рады, что салон произвел на Вас в общем-то благоприятное впечатление. Прекрасно, что супруг в стенах нашего заведения нашел специалиста - Ольгу, которая максимально отвечает всем требованиям.
    Двери же салонов "Прима" всегда открыты для Вас и Ваших близких!

• Добрый день, Алиса!
    Очень Вам благодарна за хорошие и теплые слова!