Прима

Салон-парикмахерская
  • Советская, 41 — 1 этаж
  • Парковый пер. 160 м

Была в этом салоне впервые в это воскресенье. пришла по отзывам с флампа) и не пожалела! Очень тепло встретили, проводили.

Меня стригла замечательная девушка Наталья!

Посоветовала, как лучше сделать и как красивее будет смотреться прическа, в процессе подсказала, как можно ухаживать за волосами, рассказала про средства, которые мне подойдут....

Меня стригла замечательная девушка Наталья!

Стрижка мне понравилась, так же как и оформление и покраска бровей!

А еще мы очень мило и позитивно поболтали.

Мужу уже посоветовала))))

• Добрый день, Маргарита! Спешим поблагодарить за добрые слова в адрес парикмахера-стилиста Натальи и всего коллектива салона "Прима" в целом. Очень приятно, что наша концепция пришлась Вам по душе! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов! Желаем добра и всего самого чудесного в преддверии Нового года!