Прима

Салон-парикмахерская
  • Советская, 41 — 1 этаж
  • Парковый пер. 100 м

Добрый вечер! Хотела поделиться с вами впечатлениями после посещения салона.Раньше со мной работал Артем, парикмахер- стилист, всегда очень оставалась довольна. Последнее посещение было спонтанным и пришлось записаться к другому мастеру, я очень переживала, что будет в итоге и какой будет конечный результат.Настал наконец-то день посещения салона Прима и вы знаете, я осталась тоже очень довольна всем, понравилась парикмахер Марина, она оказалась профессионалом в своей работе, доброжелательная, молодая, целеустремленная! также хочется сказать спасибо и администратору, очень душевно встречают.!!!!!Желаю Вам всем процветания в вашем нелегком труде!!!!!

Ваша клиентка салона, Татьяна.

• Дорогая Татьяна! Спасибо за душевный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Счастливы, что остаетесь верны салонам "Прима" и с завидной регулярностью посещаете любимого мастера. Накануне празднования Нового года разрешите поздравить Вас с самым волшебным праздником и пожелать скорейшего исполнения заветных желаний!