Прима

Салон-парикмахерская
  • Советская, 41 — 1 этаж
  • Парковый пер. 160 м

Давно хотела написать отзыв и вот наконец собралась после сегодняшнего посещения этого прекрасного салона "Прима". Была в салоне на Советской, 41 три раза у мастера Ольги, я в восторге от её работы и от результата! В первый раз она посмотрела мои волосы, оценила их состояние и подобрала подходящий уход))) Кроме того подравняла концы, да так как ни один мастер не делал, всё как я просила, мне кажется, даже лучше чем я хотела получилось)))) Также Ольга провела консультацию по уходу в домашних условиях)))) После её прекрасной работы, волосы мягкие, здоровые и ровные))) Прекрасный мастер! Любимый салон!!! Спасибо Вам!!!!!))))))

• Добрый день, Мария! Большое спасибо за искренность и доброту, идущую от Вашего отзыва! Похвала со стороны довольного клиента - высшая награда для специалиста в своей сфере. Мы гордимся тем, что под брендом "Прима" сумели объединить высококвалифицированных, целеустремленных, успешных и деликатных профессионалов, коей и является наш прекрасный парикмахер-стилист и преподаватель Ольга! Всегда рады новым встречам и спешим поздравить с наступающим новым годом! Всех благ!

• Добрый день, Мария!

Очень Вам благодарна за хорошие и теплые слова! Буду рада Вас видеть снова у нас в салоне.