Прима

Салон-парикмахерская
  • Советская, 41 — 1 этаж
  • Парковый пер. 100 м

Была в этом салоне на маникюре с покрытием гель-лак у чудесного мастера Гули! Она внимательно выслушала все пожелания, работу выполнила просто идеально! Покрытие и сам маникюр потом радовали меня еще долгое время. Огромное ей спасибо!
Также хотела бы оценить и сам салон. Много где бывала, но такого тщательного подхода в создании стиля не видела. Все началось с порога, где меня встретила очень приветливый администратор. Она улыбнулась, помогла раздеться, предложила чай. В салоне играла очень приятная музыка, которая настраивала на положительный лад. Далее меня провели в кабинет маникюра. Салон оказался очень светлым, стильным, в фирменных тонах и с большим количеством зеркал.
Еще одна фишка, которую оценила - фирменная одежда! Такого не видела нигде! Все сотрудники одеты в классные платья с логотипами. Вот это подход!
Общее впечатление от посещения - просто супер! Нашла для себя место, где все просто идеально. Обязательно теперь буду посещать салон Прима, не только для получения прекрасного маникюра, но и остальных услуг! Вы молодцы! Так держать! Процветания Вам!

Доброго времени суток, дорогой клиент!

Благодарим Вас за такой приятный во всех отношениях для нас отзыв! Мы рады, что смогли угодить Вам не только мастерством нашего дорогого специалиста Гульнур, но и общей работой салона!

Салоны "Прима" всегда рады Вам! Отличного дня и прекрасного настроения!

• Доброго времени суток, дорогой клиент!

Салоны "Прима" всегда рады Вам! Отличного дня и прекрасного настроения!