Прима

Салон-парикмахерская
  • Советская, 41 — 1 этаж
  • Парковый пер. 120 м

Посещала эту парикмахерскую несколько раз. В целом впечатление хорошее. Приветливый персонал, доброжелательная атмосфера. Пару раз делала в этом салоне стрижку, раза 2 или 3 приходила на маникюр. Не буду писать, что все ужасно. В общем все нормально, но не отлично. Как говорится, с пивом потянет. Оценка на твердую 4, за счет доброжелательных сотрудников. Так как мне сложно угодить, я туда больше не хожу, но не в этом суть. А теперь внимание!!! Как можно испортить мужскую стрижку??? Машинкой стригла!!! Просто просили немного пройтись машинкой по голове!!! Убрать немного длину!!! Мой МЧ военный, и требуется короткая, аккуратная стрижка. Гулять он по таким местам не любит, соответственно выбираем что поближе. А "Прима" расположена в доме, котором мы живем. Месяц назад он уже ходил в эту парикмахерскую и его хорошо постригли, а в последний раз он попал в руки АЛЁНЫ!!! Этот чудо мастер так его обкорнала, что я расплакалась когда он вернулся из парикмахерской. Когда я позвонила им, они мне ответили что мастер же спросила как надо. Не могу описать, просто приложу фото "плавного перехода", именно так он просил сделать. А теперь он выглядит как солдафон.....Это из серии: Я художник, я так вижу!? Она не видела, что это пипец?!! Дебильнее стрижки я еще не видела!!! Спасибо Алёна, ты сделала мой день!!! Я вспомнила ситуацию, которая произошла несколько месяцев назад с моей подругой, когда ей обкорнали челку. Смешной был чуб у нее тогда, если честно. Как у Виталия Савченко, участника шоу "Танцы на ТНТ", горшок такой смешной был у него, когда он пришел на проект. Но тогда ей было не смешно, потому что она плакала, и парикмахер тоже. И денег с нее не взяли. Я уточнила у нее имя этой волшебницы. Так это та самая АЛЁНА!!! Я не желаю никому зла и деньги мне возвращать не нужно. Парикмахерская "Прима" - хороший салон. Но блин Алёна!!! Пусть идет учиться, не надо издеваться над людьми, тем более за их же деньги учиться на них. Нужно же адекватно оценивать свои способности. Парикмахер - тяжелая профессия. В общем, если решите посетить этот салон, пожалуйста не записывайтесь к этому мастеру!!!

• Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за оставленный комментарий. Нам очень важно получать обратную связь от клиентов и понимать, какие направления деятельности требуют некоторой доработки.
    По полученной от Вас информации была проведена беседа со специалистом, которая впоследствии стала поводом для проведения плановых занятий по повышению квалификации Алены арт-директором сети салонов "Прима" Артемом Плетневым. Думаем, что досадное недоразумение станет последним в череде в общем-то позитивных отзывов об этом мастере.
    Всегда рады Вам и Вашему спутнику в салонах "Прима". С наилучшими пожеланиями предстоящего вечера, администрация салона "Прима" на Советской,41