Прима

Салон-парикмахерская
  • Советская, 41 — 1 этаж
  • Парковый пер. 100 м

Выражаю благодарность сотрудникам салона "Прима" на Советской, 41. А именно администратору Ксении! За приветливое и внимательное отношение. И мастеру - Наталье! По моему мнению - это отличный специалист, знающий свое дело! Наталья очень внимательный, аккуратный и грамотный мастер. Я в восторге от стрижки , которую выполнила мне Наталья! Не надо прилагать никаких усилий и что-то выдумывать чтобы сделать укладку. Форма стрижки выполнена настолько качественно, что после мытья головы волосы сами ложатся по форме! И хотела бы добавить, что не смотря на то, что салон работает до 20:00, а работать над моей стрижкой мастер закончила в 21:15, никакой суеты, спешки и недовольств не было ни со стороны мастера ни со стороны администратора! За такое ваше отношение я отдельно благодарю !!! Наталья в следующий раз я обязательно приду именно к вам! Спасибо!

Рады новым встречам и надеемся, что каждый визит в салон "Прима" и лично к Наталье будет положительно удивлять и максимально удовлетворять всем ожиданиям! Тем более, что коллектив салонов отличается своим постоянством и, выбрав для себя специалиста однажды, Вы сможете посещать любимого мастера долгие годы! Всегда рады новым встречам!

• Добрый день, Анна! Спасибо за добрый отзыв! Очень рады, что стрижка, созданная парикмахером-стилистом Натальей, пришлась Вам по вкусу, и техника выполнения работы Натальей избавила в дальнейшем от ежедневной укладки! Мы не скрываем, что главная ценность для нас - клиенты! Поэтому сверхурочная работа никогда не вызывает негативных эмоций у наших специалистов!