Прима

Салон-парикмахерская
  • Советская, 41 — 1 этаж
  • Парковый пер. 100 м

В салон пришла совершенно случайно. По совету сотрудницы. Так же случайно записалась к Артему. И я так рада этим случайностям!! Он очень крутой мастер! Я всегда недовольна была результатом, к кому бы ни обращалась (в обычные парикмахерские или дорогие салоны), т.к. у меня кудрявые непослушные волосы. После его стрижки мне не пришлось тратить вообще какого-либо времени на укладку. Все было идеально. Чему я была приятно удивлена! Т.к. предыдущий опыт заставил уже опустить руки и не надеяться на то,что кто-то сможет меня подстричь, как мне надо.
Но спустя месяц меня потянуло на эксперименты. И зря!( За компанию подстриглась у парикмахера Андрея на дому, к которому ходил мой молодой человек. После этого я рыдала два дня!(( Я была похожа на спаниэля с его кудрявыми ушами. И этот **** даже не извинился за ужасный результат! Т.е. он как мастер мягко говоря - не очень, да и как человек показал себя не с лучшей стороны. Никогда больше не стану так сомнительно рисковать!!
Через неделю записалась вновь к Артему, который все сделал лучшим образом! И как человек он приятен в общении!))

• "Кудрявые непослушные волосы". Как мне это знакомо((( У меня тоже кудрявые (от природы) и непослушные волосы. С детства боюсь парикмахеров больше чем стоматологов. Теперь возьму на заметку этого парикмахера)) Спасибо за наводку))

• Пожалуйста! Прекрасно, если вам так же как и мне понравится результат!
    А стоматолога, кстати я пока тоже не могу своего найти)) Раньше был, но цены на услуги они изрядно повысили( Если у вас есть хороший, буду благодарна за совет (можно в личку).

• Добрый день! Спасибо за добрые слова! Очень рады тому, что смогли полностью оправдать Ваши ожидания, и первый же визит в салон "Прима" оставил положительные впечатления! Не скроем, что арт-директор салонов "Прима" и парикмахер-стилист Артем Плетнев - действительно мастер от Бога. Ему доверяют свою красоту многие и многие клиенты, не только нашего города, но и соседних регионов. Будем рады видеть и Вас в числе постоянных гостей:) P.S. Будем очень признательны, если Вы продублируете данный отзыв в филиал салона "Прима" на Сулимова, 42, также представленный на флампе, т.к. основное место работы Артема все же в том подразделении! Заранее благодарны! Всех благ и прекрасного настроения!