Прима

Салон-парикмахерская
  • Советская, 41 — 1 этаж
  • Парковый пер. 160 м

Спасибо большое салону на Советской, 41 за суперских мастеров своего дела. Особенности очень хотелось выделить Марину Ганиеву, Олю Филатову, Алёну Прусакову и Ксюшу Иванову. Лучшее люди своего дела, всегда встретят тепло и помогут подобрать нужный стиль прически и реализуют его лучше чем на картинки, очень дружный рабочий коллектив. Ксюша самый классный администратор всегда встречает с уютом. Марина хороший мастер своего дела, понимает что от нее хотят и делает . Алена очень классно подбирает стиль и реализует его. Оля самый лучший специалист своего дела всегда расскажет интересную историю во время стрижки чтоб не скучать и выполняет стрижку так что к ней хочется приходить каждый день, снова и снова. Советую всем салон Прима так как это самая душевный салон в городе!

• Добрый день, Максим! Спешим поблагодарить за теплые искренние слова в адрес салона "Прима" на Советской,41 и дружного коллектива! Очень рады тому, что каждый визит в наш салон оставляет радужные впечатления. Спасибо за высокую оценку работы наших действительно высококлассных специалистов - победителей всевозможных престижных конкурсов по парикмахерскому искусству - Ольги, Марины и Алены. А также за отличную характеристику нашего бессменного и внимательного старшего администратора - Ксении! Всегда рады стараться для Вас! Почаще ждем в гости!

• Добрый день, Максим!

Очень Вам благодарны за хорошие и теплые слова! Будем рады Вас видеть снова у нас в салоне.