Прима

Салон-парикмахерская
  • Советская, 41 — 1 этаж
  • Парковый пер. 100 м
Luchik написала 2 отзыва об этом месте

Алена, большое спасибо! Перед созданием прически я очень волновалась - как объяснить мне, что хочу, если сама совсем не представляю свой образ. Но Алена очень чутко чувствует человека, угадала сразу в каком образе я буду смотреться естественной и самой красивой! Прическа до ночи держалась отлично, а кудри еще целых 2 дня! Я услышала много комплиментов в тот вечер. Теперь, кроме Алены, других мастеров для меня не существует! В салоне"Прима" на Советской 41 очень приятно находиться. Администратор Ксения с улыбкой встречает, провожает, отвечает на все вопросы, угощает чаем или кофе! Весь персонал очень дружелюбный, приветливый. Никакой спешки, суеты и навязчивого сервиса. Сразу видно, что здесь собрались профессионалы, любящие свое дело! Рекомендую!

А с еще большим количеством вариантов причесок от Алены можно познакомиться в нашей группе Вконтакте или на страничке Вконтакте "Марина Прима". Всего самого наилучшего и весенней погоды!

• Добрый день, дорогая гостья салона "Прима" на Советской,41. Приятно начать пятничное рабочее утро с добрых слов в адрес прекрасного парикмахера-визажиста Алены и не менее прекрасного администратора Ксении! Спасибо и Вам за то, что нашли несколько минут своего времени и поделились мнением о коллективе и работе нашего салона! Всегда рады Вам в салонах "Прима"!