Прима

Салон-парикмахерская
  • Советская, 41 — 1 этаж
  • Парковый пер. 100 м

Добрый день! Сегодня была в салоне на Советской, 41 на стрижке у Ольги Филатовой. Хожу уже к ней почти год и сразу видно, что она профессионал и фанат))) своего дела. Ольга дала советы как правильно ухаживать за волосами и какими средствами пользоваться, прислушивается к желанию клиента, а также помогает решиться на интересные стрижки, которые могут подчеркнуть человека. И самое главное, спасибо большое всему персоналу салона за отличный результат и за приятную атмосферу!!! Так что рекомендую!

Добрый день!
Мы искренне рады и благодарны Вам за то , что Вы выбираете салон "Прима" и мастера Ольгу! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями от посещений салона на Советской, 41! Нам очень приятно, что доверяете свою красоту в наши руки. До новых встреч! И прекрасного Вам летнего настроения!

• Добрый день!