Прима

Салон-парикмахерская
  • Советская, 41 — 1 этаж
  • Парковый пер. 100 м
Luchik написала 2 отзыва об этом месте

Хочу поблагодарить мастера Марину за стрижку сына. Подросткам очень сложно угодить. В переходном возрасте они становятся очень придирчивыми к своей внешности. Марина очень талантливый мастер. Идеально подобрала стрижку, учитывая проблемные участки на затылке и в висках. Теперь сына не приходится каждый раз уговаривать пойти подстричься. Качество на высоте, демократичные цены, постоянные актуальные акции! Всем рекомендую салон "Прима" на Советской 41!

• Доброго времени суток! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего салона и персонально мастера Марины! Нам приятно осознавать, что Вы выбираете именно "Приму" в качестве семейного салона красоты. Всегда рады Вам и с удовольствием будем дарить Вам красоту и прекрасное настроение!