Прима

Салон-парикмахерская
  • Советская, 41 — 1 этаж
  • Парковый пер. 120 м

Доброго времени суток. Впервые обратился в Ваш салон чуть больше двух лет назад, после того как переехал в соседний дом и просто зашел, можно сказать, туда, где ближе, после чего еще ни разу не ходил в другой, уж очень мне понравилось. Прямо с того момента как заходишь в салон и видишь улыбку администратора Анны понимаешь, что все как обычно пройдет на высшем уровне. Стригся у всех мастеров, и всеми доволен, поэтому ставлю всем оценку 10 по 5-бальной шкале. Я не очень разбираюсь в стрижках и стригусь всегда одинаково, но сам процесс у мастеров по-моему не похож даже, что говорит о высоком профессионализме каждого, поэтому нисколько не удивительно, что в конечном итоге все всегда получается отлично!!! Так что если снова перееду куда - нибудь, то все равно буду обращаться к Вам.
P.S. А в заключение, хотелось бы поздравить весь Ваш коллектив с наступающим Новым Годом, пожелать Вам покорения новых вершин, дальнейшего развития, ну и по-больше клиентов, которые будут так же довольны Вашей работой, как и Я. Всего Вам самого наилучшего!!!

Добрый вечер, Алексей!

Спасибо Вам огромное за то, что так высоко оценили работу нашего салона! Мы очень признательны, что Вы выбираете нас! Читаем Ваш отзыв, и на душе становится тепло и приятно! Будем стараться всегда держать марку и радовать Вас!

Мы Вас тоже поздравляем с наступающим Новым Годом! Пусть Новый Год приносит Вам только светлые эмоции, чудесные моменты и радостные встречи! С радостью ждем Вас в новом году!

• Добрый вечер, Алексей!