Прима

Салон-парикмахерская
  • Советская, 41 — 1 этаж
  • Парковый пер. 160 м

Отличный салон красоты! Очень довольна качеством обслуживания, высший пилотаж! Приятный интерьер, гостеприимная атмосфера, доброжелательный персонал и самый великолепный парикмахер Наталья! Я в восторге))) Я очень трепетно отношусь к волосам, а манера ее стрижки мне очень нравится! Чувствуется рука мастера! Посещаю это место с огромным удовольствием с лета 2014 г. Душевненько желаю "Приме" расширяться и процветать!!! :*

Доброго времени суток, Гульнара!

Как же нам приятно читать такие добрые слова о работе нашего коллектива! Спасибо Вам большущее за то, что нашли время и поделились впечатлениями от посещения салона "Прима"! Будем всегда стараться держать марку и дарить Вам только радость!

С наилучшими пожеланиями и ожиданием новых встреч!

• Доброго времени суток, Гульнара!

С наилучшими пожеланиями и ожиданием новых встреч!