Прима

Салон-парикмахерская
  • Советская, 41 — 1 этаж
  • Парковый пер. 100 м
Leralissa написала 2 отзыва об этом месте

Прошло уже почти два месяца с тех пор как посетила этот салон и теперь могу написать объективный отзыв. Интерьер салона вполне обычный- свежий ремонт, чистота, никаких особых дизайнерских фишек в интерьере. Очень приветливая девушка-администратор. Понравилось то, что за день до посещения мне позвонили и напомнили о записи, т.к. я часто записываюсь за неделю и могу упустить встречу или забыть время и пр. Начитавшись отзывов пошла именно к Эрмеку. Мастер понравился - говорит только по делу, внимательно выслушивает пожелания. Делала стрижку и окрашивание. Стрижка - супер, я сразу озвучила, что волосы отращиваю, и спустя два месяца (сейчас) я вижу,насколько быстро у меня отрастают волосы, причем форму стрижка держит до сих пор, нет необходимости в сложной укладке или ежемесячном подравнивании. По поводу окрашивания: сделано было все очень качественно, но я на тот момент могла обойтись и без окрашивания. Это не претензия, т.к. с мастером обсуждались варианты и конечное решение осталось все равно за мной. Если ищите салон, где внимательно выслушают ваши пожелания по поводу стрижки-укладки, при этом не хотите переплачивать за центральное место расположения, дизайнерский интерьер с стиле лофт и пр., то сюда идите смело.

Доброго времени суток, leralissa!

Всем коллективом радуемся, читая такой положительный и приятный для нас отзыв! Всегда рады Вам и будем стараться, чтобы каждое посещение нашего салона было для Вас приятным и запоминающимся!

Радости Вам и тепла в последнем месяце зимы! Ждем новых встреч с Вами!

• Валерия спасибо Вам мне очень приятно если возникнут вопросы по уходу или по укладке, заходите в гости на чай расскажу все что знаю ))

• Доброго времени суток, leralissa!

Радости Вам и тепла в последнем месяце зимы! Ждем новых встреч с Вами!