PrimaVera

Ресторан

Обедаю в ресторане почти ежедневно. И регулярно наблюдаю, что в ресторан (!!!) заходят прохожие чтобы погреться (это же не остановочный ларек!!) Стоят в дверях в одежде и наблюдают за гостями. Среди таких пару раз был даже человек без определенного места жительства (соответственно пах и выглядел)! Администратор (темноволосая, невысокая девушка) на замечания не реагирует! Таких "внезапных" гостей она видит, но ничего не делает! В итоге его выпроводил повар (ну или бармен)!Особые претензии к администратору! Девушка не приветливая, манеры оставляют желать лучшего! Регулярно выходит в зал с телефоном и обсуждает личные проблемы с мамой и друзьями, громко высказывает свое недовольство чем либо (не по работе)! Прошу руководство повлиять на админа! И еще, туалет в ресторанах должен быть без запаха привокзального санузла! К еде, официантам и обстановке претензий нет.

Добрый вечер, Потребитель!
Приносим извинения Вам за нашего администратора, сделано предупреждение с последующими санкциями. С запахом провели мероприятия по устранению, сейчас повториться такого не должно.
Приносим всем гостям извинения за непрошеных гостей, сказывается близость к вокзалу, с ними ни кто ни чего поделать не может, кроме как прогнать прочь, что мы делаем своими силами. Хрупкая девочка с этим ничего не сделает.
Мы будем рады видеть Вас снова!

• Добрый вечер, Потребитель!
    Мы будем рады видеть Вас снова!