PrimaVera

Ресторан

Раньше частенько заходили в Моретти. Теперь кухня ниже среднего.Заказали салат Цезарь,сухарики плавают размокшие в майонезе,сыр непонятный,как каша.Зову администратора,она извиняется:сегодня нет повара холодного цеха и поэтому салат не очень удался и сыр у нас закончился и вместо пармезана мацарелла.Это мои что-ли проблемы,если у вас салаты стал делать таджик с мойки?Далее-баклажаны на гриле с помидорами,и опять тот же горе-повар,баклажаны так толсто нарезали,что они не пропеклись и абсолютно сырые.Пасту принесли-холодная.Только пицца и была удобоварима.Ушли,просто закидав в себя сырое,холодное и майонезное.

Добрый вечер, пользователь 19751977!
Мы очень сожалеем, если это все правда, приносим свои извинения за предоставленные неудобства! Мы приглашаем Вас на ужин, в который включим все эти блюда за наш счет, и докажем, что таких грубых ошибок допустить не могли!

• Добрый вечер, пользователь 19751977!