PrimaVera

Ресторан

А мы вчера отмечали день рождения жены в ресторане! Традиционно шикарррная дружелюбная атмосфера, прекрасные блюда, безупречное обслуживание. я побаловал себя любимой лазаньей, и, знаете, давно такого кайфа не испытывал! в этот раз заказали по коктейлю, и тоже никаких вопросов не возникло: качество, оформление, подача-все на высшем уровне. Ну и, конечно! традиционная итальянская пицца! Ммм... Крайне сложно словами передать те ощущения, наверное, на ум приходит одно: пицца именно такой быть и должна! Спасибо, ПримаВера, вы помогли сделать вечер(и праздник) чудесным!!!

Спасибо, Роман, за такие теплые слова! Мы будем и дальше приносить радость нашим любимым гостям!